Амико – интернет-магазин медицинских расходных материалов собственного производства

Компания «Амико» в 2022 году запустила производство защитных масок

09.01.2023

Среди ассортимента медицинских расходных материалов – защитные медицинские маски, пожалуй, один из самых востребованных продуктов на рынке. Маской пользуются не только в медицинских целях, но и в пищевой промышленности, как защита от бактерий, которые есть в воздухе. В любом случае, это вопрос защиты и один из ее элементов.Современная одноразовая медицинская маска состоит из двух или трех слоев нетканого материала. На лице крепится благодаря эластичным ушным петлям.
Качество фильтрации воздуха масок зависит от того, насколько сильны ее пропускные качества и размер фильтруемых элементов. Рекомендуемые сроки следующие:
— маску, оснащенную бумажным фильтром, меняют 1 раз в 2 часа;
— маску, обработанную специальным бактерицидным средством, носят около 3 – 5 часов;
— если маска намокла от кашля, чихания или дыхания, ее следует заменить незамедлительно.
Важно помнить, что восстановить защитные свойства одноразовых медицинских масок невозможно ни одним из способов стерилизации. Повторно использовать маску нельзя.
Медицинские маски принято носить белой стороной к лицу, а цветной – наружу. Также стоит заметить, что носовой фиксатор обычно вшит с внутренней стороны. Носите маску правильно и берегите себя!
Купить защитную одноразовую 3-х слойную маску оптом в Иркутске, произведённую по всем требованиям ГОСТа и РЗН Вы можете в компании «Амико», где представлен широкий ассортимент данной продукции по отличной цене.

Все новости

АМИКО это:

наша продукция

Бахилы медицинские
Подробнее
Маски медицинские
Подробнее
Пакеты для мед. отходов
Подробнее

Особое предложение

Есть вопросы по продукции и условиям сотрудничества?

Заполните форму и мы свяжемся с вами

Ваше сообщение отправлено! Мы обязательно ответим Вам в самое ближайшее время!
Упс! Что-то пошло не так. Попробуйте еще раз.