Амико – интернет-магазин медицинских расходных материалов собственного производства

Маски оптом от производителя ООО «Амико» теперь и в Иркутске

25.11.2022

ООО «Амико» – интернет-магазин медицинских расходных материалов — сообщает о начале производства новой линейки продукции — «Маска медицинская одноразовая, трёхслойная из нетканого материала». Продукция особенно востребована в сезон профилактики ОРВИ, остро-респираторных заболеваниях, а также с целью защиты от коронавирусной инфекции (Covid-19).Цветовая палитра на выбор – белый, зелёный, голубой цвет. Маски производятся на собственных мощностях из высококачественных материалов по требованиям РЗН. Получена разрешительная документация (РУ РЗН № 2022/18802). Готовы поставлять торговым компаниям под государственные аукционы и торги, а также оптовым и розничным покупателям на самых
оптимальных условиях.
Рады сообщить, что с 01 декабря 2022 компания готова к обработке Ваших заказов, а сделанные предварительные брони будут выполнены в срок.
Напоминаем, что ООО «Амико» осуществляет бесплатную доставку по г. Иркутску, Иркутской области и до г. Улан-Удэ силами собственной транспортной службы «до двери» покупателя, доставляя во время и без задержек.
Желаем удачных покупок!

Все новости

АМИКО это:

наша продукция

Бахилы медицинские
Подробнее
Маски медицинские
Подробнее
Пакеты для мед. отходов
Подробнее

Особое предложение

Есть вопросы по продукции и условиям сотрудничества?

Заполните форму и мы свяжемся с вами

Ваше сообщение отправлено! Мы обязательно ответим Вам в самое ближайшее время!
Упс! Что-то пошло не так. Попробуйте еще раз.